Ксения
ksks313
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите куда водите своих деток на новогодние ёлки? Мы ещё ни где не были, интересно ваше мнение! И ещё вопрос за сколько начинается продажа билетов?

1

Комментарии

marishkaf
Marina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Раньше, когда сын был маленький, ходили в театры:музыкальный, театр юного зрителя, драмтеатр... каждый год ещё устраивают в ББЦ и отеле Солнце, но там билеты в разы дороже. А в театрах ещё и спектакль посмотрите

Нравится Ответить
oksanasenatora
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

в музыкальный каждый год ходим...дочи нравиться...😉

Нравится Ответить