Mary
lovebaby01
Mary·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос !! ➡️Какой лучше молокоотсос , электрический или ручной. 🙌🏼Мнения знакомых расходятся - те кто по старше говорят ручной, а девочки по моложе которые рожали не давно - советуют брать электрический . Я вот и не знаю 🤔 в чем отличия

1

Комментарии

vidana
Видана·Мама двоих (младенец)

Однозначно электрический 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 рука свободна, а так качать рехнешься...

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

сомневаюсь тоже стоит ли тратить 10 тыс на электрический,вдруг он и не пригодится особо...

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря для каких целей: если вы сами кормите грудью , а он нужен, например, иногда нацелить молока, что б отлучится, или помочь застой убрать - то ват вполне хватит и ручного, если для постоянного съёживания - то электрический , он намного быстрее и менее болезненный)))

Ну если кормите сами зачем столько переплачивать ))

Нравится Ответить
a_married

ручной

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Вы лучше возьмите попробовать, тут не угадаешь) электрический конечно проще в использовании, но он, как правило, подходит тем, у кого молока много и хорошо сцеживается) но лучше взять на пробу и потом уже купить 👍

Нравится Ответить
evgeshkka
Женечка·В ожидании первенца

я взяла ручной! очень все советуют!

Нравится Ответить
vera699
Вера·Мама сына-младенца

я за ручной.автоматическим мне не понравилось

Нравится Ответить