Юля
yulkazhigimont
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем доброе утро.

Девчат,как думаете может быть такая реакция на месячные,утром и вечером очень кружится голова.Началось все примерно неделю назад.

Комментарии

p4elkamaya
Майя·Мама сына-младенца

Давление скорее всего!!!

Нравится Ответить
annabrikman
Анюта·Мама сына-младенца

У меня так в основном на погоду, но на месячные тоже вполне может быть. 🤔

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына-младенца

давление померяйте. сейчас многие с такими де симптомами

Нравится Ответить