Екатерина
ekaterina49
Екатерина·В ожидании первенца
post image

девочки милые ,подскажите ,переживаю (

Комментарии

tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

(и отмечайте того, кому отвечаете, а то лента вниз уползает и Ваш ответ вместе с ней) вот так: @ekaterina49

Нравится Ответить
ekaterina49
Екатерина·В ожидании первенца

хорошо спасибо девчули (

Нравится Ответить
poolofdevils
.... ·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую, перестраховка не навредит ни в коем случае, все лучше у врачей узнать, чем голову ломать

Нравится Ответить
ekaterina49
Екатерина·В ожидании первенца

дрожу от незнания (

Нравится Ответить
poolofdevils
.... ·Мама сына-младенца

Может конечно у всех по разному, но у меня схватки больными не были, с таким интервалом как у вас у меня раскрытие 4 см было уже и я во всю рожала..)

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

а что дрожите?

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

(не дописала)Но они могут стать родовыми, Вам лучше отдохнуть немного, отвлечься.

Нравится Ответить
ekaterina49
Екатерина·В ожидании первенца

меня посмотрели нет симфизита, так что ер; а щас лежу и потягивает отпускает ,неделя уже 40,лежу дрожу

Нравится Ответить
ekaterina49
Екатерина·В ожидании первенца

но у меня не сильные боли (правильно хоть приложение показывает ?

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

по моему опыту скажу, что пока не родовые схватки. Вам в итоге как рекомендовали родить?(я помню, у Вас с костями вопросы были)

Нравится Ответить
poolofdevils
.... ·Мама сына-младенца

Удачи вам!)

Нравится Ответить
poolofdevils
.... ·Мама сына-младенца

В рд езжайте!)

Нравится Ответить