iYana
iyana
iYana·Мама подростка

Девочки, милые доброе утро, подскажите что можно принять от диареи 😩😩😩

1

Комментарии

elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

Спасибо всем, кто отозвался🙏

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

энтерофурил от диареи мамам и новорожденным, и энтрросгель потом.

Нравится Ответить
marina2310
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Да, лучше наверное живот спазмами рвать и напрягать, чем таблетку выпить один раз....я иммодиум один раз пила. Решение конечно каждому принимать своё.

Нравится Ответить
mrs.gavrilova
Светлана·Мама сына-младенца

Мне норм было. Ну извините тогда. А в жк при роддоме мне советовали если будут запоры пить Синадэ, а его нельзя при беременности 😀ну точнее так написано в инструкции. а его пьют добрая половина всех беременных)

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

Энтеросгель!

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки-младенца

@ashevka, его нельзя во время беременности, как такое можно советовать 😬

Нравится Ответить
olka3003
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

уголь активированный!1 таблетку. на 10 кг.и пейте к исель

Нравится Ответить
mrs.gavrilova
Светлана·Мама сына-младенца

лоперамид рулииит!!!

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@cowgirl, спасибки, побежала в аптеку

Нравится Ответить
cowgirl
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Меня тоже в токсикоз несло и газообразование было уууух какое!Смекта спасала!я по половинке пакетика пила

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

Спасибо, красавицы!!!

Нравится Ответить
mama__pogodok
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

смекту,хорошо помогает👍

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Смекту.

Нравится Ответить
yuliak7
Юлия·В ожидании первенца

Смекту

Нравится Ответить