Инна
inviktus
Инна·Мама дочки (1 год)

Доброе утро, девчонки! Что попить мне от кашля? Всю ночь меня мучал зверский кашель, думала задохнусь! Уже болит грудная клетка. Кашель сухой, не откашливается. Гербион, ацц не помогают

1

Комментарии

elenachausova
Елена·Мама двоих (младенец)

По приступе ночного кашля выпейте 2 т но-шпы ( снимает спазм бронхов)

Нравится Ответить
diana043
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

по мне самые лучшие мукалтин или от кашля и бромгексин, с детства такой комплект помогает при сухом кашле, а всякие современные в 5-6 раз дороже ноль эффекта)

Нравится Ответить
golovleva
Антонина·Мама сына-младенца

Амбробене,корень солотки,редька с мёдом,леденцы стрепсилс

Нравится Ответить
inviktus
Инна·Мама дочки (1 год)

@lazy_princess1, нет, я не кормлю ) @buksterm @neposedkin спасибо большое, буду пробовать

Нравится Ответить
lazy_princess1
Вероника·Мама сына-младенца

Не знаю можно ли на ГВ (если вы кормите), но мне очень хорошо помогал либексин

Нравится Ответить
buksterm
N·Мама дочки (1 год)

Амбробене 👌

Нравится Ответить