Нина
ninel1003
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, извиняюсь может быть за тупой вопрос,но как тут добавить беременность???

1

Комментарии

ninel1003
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@mama-alisia2016 спасибо большое,получилось))))

Нравится Ответить
mama-alisia2016
Анастасия·Мама дочки-младенца

вы нажимаете добавить ребёнка или мой статус? нужно нажать на "мой статус" и там выбрать "жду ребёнка" и какой срок у вас

Нравится Ответить
kristina19061993

@ninel1003 напишите разработчикам

Нравится Ответить
ninel1003
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@kristina19061993 у меня выдаёт только октябрь 2016 года,дальше год не выбирается(((

Нравится Ответить
kristina19061993
стикер
Нравится Ответить
kristina19061993
стикер
Нравится Ответить
kristina19061993
стикер
Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·В ожидании первенца

В настройках)) там есть пункт беременность и дети)

Нравится Ответить