katya
katyadeg
katya·Мама сына-младенца
post image

Девочки, доброе утро 💋

Хотелось бы с вами поделиться🎉

Ранее я делала Бебибуки для знакомых и родственников, теперь хочу заняться этим серьёзно 🎀

Книжечки для малышей ручной работы, в стиле скрапбукинг 📓

Рисунки внутри своими руками 🖌

Цена пока что будет очень привлекательной 💸

Всего 500 рублей!

По всем вопросам в сообщения📩

12

Комментарии

dary222

и мне что там внутри интересно

Нравится Ответить
mamarada22

Очень красивые!)

Нравится Ответить
katyadeg
katya·Мама сына-младенца

Девочки! Октябрь забит!! Пишите пожалуйста в личные сообщения)))💋💋💋

Нравится Ответить
ksenia10291
Ксения·Мама дочки (1 год)

И мне)))

Нравится Ответить
vi2222
Виола·Мама дочки (1 год)

и мне расскажите, что внутри

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (1 год)

Много нас))))и мне))))

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·В ожидании первенца

и мне))

Нравится Ответить
juliakoctyra
Юлия·Мама дочки-младенца

и мне))

Нравится Ответить
jane051013
Женя·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
anna121214
Анна·В ожидании первенца

и мне скинте что внутри))

Нравится Ответить
maroshka88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

и мне)))

Нравится Ответить
skorodumchik
Яна Андреевна·В ожидании первенца

Я тоже хочу😝

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

И мне)

Нравится Ответить
rlenok
Елена·Мама двоих (младенец)

И мне)

Нравится Ответить
malinka20
Юлия·Мама дочки-младенца

И мне тоже)

Нравится Ответить
likunik
Лика·Мама дочки-младенца

и мне

Нравится Ответить
helena1914
Лена·Мама сына-младенца

и мне пожалуйста😊

Нравится Ответить
olka2005

и я хочу✋

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·В ожидании первенца

И мне интересно!

Нравится Ответить
mv16112015
Маргарита·Мама дочки-младенца

и мне

Нравится Ответить
anna1112
Анна·Мама дочки-младенца

и мне

Нравится Ответить
businka0906
Бусинка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Что внутри?🙈

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына-младенца

и мне внутренности интересны)

Нравится Ответить
malinka.kvitka
ВалетКа·Мама дочки-младенца

заинтриговали! 🙈

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына (1 год)

ага а что внутри

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

расскажи ка подробненько😉👂👂👂

Нравится Ответить
mam_of_the_champion
Мама Чемпиона ·Мама сына-младенца

И мне ☺️

Нравится Ответить
aan9

Скиньте в лс, что внутри

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

а что внутри будет?)

Нравится Ответить