Амелия
ameli076
Амелия
post image
7

Комментарии

havahanna
hava·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Наши санитарки тоже делают чуть денег в карман если положить 😄я так делала массаж очень хорошо помогает

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А вообще акушерки должны спец массаж делать для облегчения , но нашим пофиг .. Я помню в самый разгар схваток мои родные отправили санитарку ко мне проверить как я .. Так вот она подошла и начала где таз нажимать на определенные точки , делать массаж и мне так легко становилось

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

я стояла облокотившись на спинку стула.и лежала и ходила и сидела. не знаю мне по-любому больно было

Нравится Ответить
buussinka
buussinka·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

а я ходила мне так очень легко было переносить схватки

Нравится Ответить
lizaa1
Лиза·В ожидании первенца

@hapsat, на мяче можно и даже нужно

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына-младенца

А сидеть же ннльзя

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

Валлах стоять вообще не могла я во время схваток

Нравится Ответить
bobosya9999
Bobosya·Мама сына-младенца

Да , реально в воде почти не чувствуешь , правда это очень опасно . Были бы у нас грамотные врачи и такая возможность в роддомах в воде рожать 😍

Нравится Ответить
naziiii
Nazilya·Мама двоих (младенец)

вчера я в позе "а" была😀, правда легче.

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

в воде их почти не чувствуешь

Нравится Ответить