Евгения
jeha
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, помогите! Что это? Сухая кожа и прыщики какие то(((((

Комментарии

nastenasam
Настя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Диатез это, или по другому атопический дерматит. На что то среагировала. Ищите аллерген. Можно фенистил капельки подавать

Нравится Ответить
grishina_lena
Елена·Мама дочки-младенца

похоже на дерматит,попробуйте бепантен,пока не купаться с мылом и мочалкой

Нравится Ответить