Ольга
olga280524
Ольга·В ожидании первенца

Девочки это капец!!!! Срок почти 21 неделя, все было отлично и вдруг сопли и простуда в носу!!!😪пью морсик и боюсь совсем расклеиться😢😒Кто чем спасался от насморка на таком сроке?

Комментарии

olga280524
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо спасибо😊

Нравится Ответить
katerinko_sk
Катерина·В ожидании первенца

Щас сама ко врачу пошла, скоро узнаю что выпишут

Нравится Ответить
katerinko_sk
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena_111
Алёна·В ожидании первенца

Гриппферон капли или спрей в нос тоже можно, поможет поддержать иммунитет что бы не разболеться)

Нравится Ответить
tutochki
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Я постоянно нос и горло полоскала ромашкой и солёной водой, тоже кажется на 21 недели болела.

Нравится Ответить
olga280524
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо за советы💋

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (1 год)

Простуду мазью виферон можно мазать

Нравится Ответить
yana2428
Яна·В ожидании первенца

Тоже под конец как рожать заразили меня(( Вчера промыла нос Аква Лором чуть-чуть не удачно,попало в ухо,болело всю ночь( видимо уже щас только когда родим пройдет насморк) или я одна с носом заложенным хожу(

Нравится Ответить
evgesha0513
Евгения·В ожидании первенца

Промываю Физиомером , мажу нос всегда перед выходом мазью Виферон, а на ночь свечу Виферон

Нравится Ответить
fierydevil
Ольга·В ожидании первенца

Имбирный чай с лимоном и медом.

Нравится Ответить
naskakoko
Анастасия·В ожидании первенца

промывка носа аквалором,только не увлекайтесь сильно,сосуды слабенькие в беременность и звездочку в карандаше нюхаю,прошибает заложенность)))Выздоравливайте!

Нравится Ответить