Екатерина
katyhasaf
Екатерина·Мама сына-младенца

девчата,объясните мне чем блендер Авент лучше или хуже обычного?почему многие советуют брать его?

Комментарии

maripopova
Мария·Мама сына-младенца

Катю. бери обычный блендер и не парся! у меня куплен в ленте, ваще класс!

Нравится Ответить