девочки!!!! родинка воспалилась, кто-ниб порекомендует врача? мы недавно в Краснодаре... поэтому буду оч благодарна отзывам.

Комментарии

razumeechka

@lipa987, @m спасибо, девочки!))

Нравится Ответить
razumeechka

@mama_bo_and_tim, спасибо!!! все прошло, но когда сверну гв, пойду все-равно к Шарову)))

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Шаров Сергей отчество не помню, он в онкологии заведующий и принимает в Лазерной на северной, я у него удаляла, очень хороший👍🏻

Нравится Ответить
lipa987
Alla·Мама сына-младенца

В клинике Екатерининская есть хороший хирург, я там свою родинку удаляла.

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Езжайте в онкодиспансер на Демитрова.

Нравится Ответить