Люда
khio
Люда

Ингалятор для младенца.

Подскажите, пожалуйста, какой ингалятор лучше? Пригодится ли он в лечении ребёнка до года?

Комментарии

khio

Спасибо!😀

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khio

Спасибо всем огромное! 😊

Нравится Ответить
mom2baby_
Нина·Мама двоих (младенец)

Омрон! Спасает не только малыша! Всю семью!

Нравится Ответить
khio

@inga_lu , @bestmarta , мне советовали ингалятор (небулайзер) little doctor - но не знаю насколько он хорош.

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliazhuk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень даже! Советую купить в сервис центре омрон профессиональный! Не голословлю. Были там недавно свой чинили. этот дяденька нам сказал, что у них цены ниже чем в аптеках. И если вы хотите что бы вам его хватило на всю семью и на долго, то нужно покупать профессиональный.

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

и у нас Омрон👍🏻

Нравится Ответить
sarra69
Милена·Мама сына-младенца

В юлмарте 2890

Нравится Ответить
sarra69
Милена·Мама сына-младенца

Омрон супер

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки-младенца

У нас омрон, уже болели и пользовались . А вообще , всей семьёй лечимся им , супер

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Омрон, пригодиться и ребёнку и взрослому

Нравится Ответить