сафият
safiya9995
сафият

девочки если беременна на 4 недели...ходить много не вредно вить???

1

Комментарии

naima95
Naima·В ожидании первенца

Не успела прочитать твой комментарий ты пост удалила. Все нормально?

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лучше до 12 недель быть в спокойствии и не нагружать себя.

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

отдыхай конечно и пусть вокруг все крутятся чем ты будешь носится как лошадь) В первую очередь береги малыша😚

Нравится Ответить
ummi5

@tanz интересно теперь мы знаем какой ты человек))))

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

@ummi5, это да)) если все на себя берёшь,думают что тебе не тяжело и особо не парится никто

Нравится Ответить
ummi5

с одной стороны щас автор поставит себя.я берем.мне отдых нужен и будет весь мир вокруг нее вертеться.А когда ты ишачишь то на шею садяться и едут

Нравится Ответить
ummi5

@tanz у автора все вопросы "такие" не серьезные

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

С самого начала беременности никакого отдыха😐 на работу ходила,хожу.потом домашние дела.вроде нормально с нами все) правда на сохранении лежала в 6-7 нед

Нравится Ответить
ummi5

по своему состоянию надо смотреть.а то щас все табуном лягут ,читая автора))))в первые месяцы итак бывает слабость.

Нравится Ответить
vesna020429

@safiya9995, тебе желательно до 12 недель сберечь себя🤗

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·В ожидании первенца

😂😂лежать надо

Нравится Ответить
mary2911

до 12 недель больше отдыхать, тяжести не таскать, гулять на свежем воздухе

Нравится Ответить
safiya9995

@summaya__ спасибо

Нравится Ответить
summaya__

@safiya9995, да😘

Нравится Ответить
safiya9995

@summaya__ ну короче мне нужна отдых да?

Нравится Ответить
safiya9995

@ummi5 просто я всегда на базаре хожу туда и сюда вот думала вредно ли это

Нравится Ответить
summaya__

Обычно на раннем сроке больше отдыхать ола,и на свежем воздухе бывать.

Нравится Ответить
ummi5

интересные вопросы

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вредно мало ходить

Нравится Ответить