Юлия
juliya_kl
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто-нибудь пользовался бутылочкой Medela Calma?

Комментарии

merli
MariMa·Мама сына-младенца

@juliya_kl, я знаю , но при одном нажатии сразу много выливается . В итоге пользуемся пиджеон в стекле

Нравится Ответить
juliya_kl
Юлия·Мама дочки-младенца

@merli хотя в инструкции и отзывах пишут, что из этой соски не так то просто добыть молоко ...

Нравится Ответить
merli
MariMa·Мама сына-младенца

Пользовались , не понравилась . Из неё все взахлёб течёт

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Даже не знаю 🤔. У нас ней проблем не было. Может случайность...

Нравится Ответить
juliya_kl
Юлия·Мама дочки-младенца

@svetlana4410 мы сегодня попробовали и дочка подавилась. Вот не знаем теперь почему, что не так.

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Только ей и пользовались, в своё в время.

Нравится Ответить