Любовь
frokula
Любовь

Девочки, кто-нибудь сталкивался с угоном авто? Нашли или можно прощаться?

1

Комментарии

gd000
Даша·В ожидании первенца

А когда у вас угнали ? У нас тоже месяц назад 🙄 что за марка и год выпуска?

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·Мама дочки-младенца

У приятелей угнали . нашли через полгода. тоже через салон. там одна мафия. да и они полиции платили. те и работали

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

@frokula я вам сейчас в личку напишу совет из личного опыта, у моей коллеги судьи тоже украли, и мы нашли таким образом..

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

@kristinamalaya 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
olenaja79
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@frokula она считается одной из самых угоняемых....мне и еще пяти счастливчикам поезло скорее всего,но ребята в органах работали очень серьезно и даже ни копья не попросили☺ мою машину нашли уже проданную через Анапский салон,с другими документами и перебитым ВИН кодом!просто забрали у нового хозчина и все...так что я никому особо не советую бу машину в салонах брать...можно ни с чем остаться...

Нравится Ответить
frokula

@olenaja474 у нас тоже королу украли

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@marina_sud, смотрю вы грамотная дохрена,дышите глубже!и живу я не в Краснодаре!

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

@kristinamalaya у нас с Вами один город как я понимаю! почитайте мой комментарий выше! У меня машину угнали возле Иксфит на Солнечной! И муж у меня в очень серьезных органах..и т.д...а за попытки нами предпринятые я уже вообще молчу..писанина не для соц.сетей! Все такие граммотные как я посмотрю!

Нравится Ответить
olya150990
Ольга·В ожидании первенца

мне кажется смысла нет искать её на разборке давно раскупили на расходники 😐

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@marina_sud, у нас в городе трудно сразу находят у вас не знаю!

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

@kristinamalaya вы заблуждаетесь! машину очень легко украсть и вывезти из города...в этом и помогают сотрудники!

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

3 года назад угнали со спутником Мерседес МЛ, и до сих пор..последний раз по камерам прошла в Ростове😕

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

да проблема это когда авто угоняют они сволочи особо не чешутся обычно,у меня очень приметная машина иной раз думаешь блин ну все везде палят где была ,а на самом то деле может и к лучшему фиг кто связываться будет ну уж слишком приметная а воры это не любят

Нравится Ответить
olenaja79
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

у меня 3 нода назад Тайоту Королу угоняли,и на нашем районе еще около 7,5 машин нашли через месяц!!!!!а группировка мрсковских гастролеров была☺правда забирали мы машмеу еще 2 года покп следств мероприятия шли....но все же хорошо наши лперативники сработали☺так что надейтесь на лучшее👍

Нравится Ответить
cotton_could
Алина·Мама дочки (1 год)

@frokula конкретно должности не знаю, знаю что платили. но это было лет 7 назад. возможно сейчас все поменялось. полиция теперь и стало строже. поговорите со следователем. в крайнем случае у них есть начальство

Нравится Ответить
frokula

@cotton_could а кому платить?

Нравится Ответить
cotton_could
Алина·Мама дочки (1 год)

надежда есть конечно. но дело тоже нужно контролировать. у двух знакомых угоняли одному нашли, а второму и не искали пока 💵 не заплатили 😒

Нравится Ответить
frokula

@kristinamalaya да обратились, конечно, но все говорят, что мало шансов. Вот думаю, может все таки есть надежда😫

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

машину не так легко не заметно украсть сейчас везде камеры обращайтесь в полицию срочно

Нравится Ответить