Natalja
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

приветик девчонки, давненько не писала ничего-отвалялась в больнице целую неделю и так и не смогли мне сказать от чего были боли в левом боку.Сказали, рожу и все пройдёт. Ну посмотрим. Но что интересно так это то, что УЗИ показало вес ребеночка 1800 на 34 неделе...Не сказали, что мало, но насколько читала и в нете, и с девчонками общалась, то как-то показалось маловато по сравнению с другими.А сколько у вас весил малыш на таком сроке?

Комментарии

janatats
Tatjana·Мама троих детей

@nataljataylor, Ja v uzi boljshe ne verju :) Doch rozhala,dolzhna bila bitj srednih razmerov,a rodilasj 4s hvostikom, segodnja sinishku rodila 3.800,a obechali boljshego.ne meneje 4kg,tak kak na 33nedeli bili 2.5kg.Tak chto,dumaju ne stoit zaciklivatsja na vese,glavnoje,chtob razvitije bilo i analizi bili horoshije!

Нравится Ответить
radostj

у нас на 34.3 малышь 2700... врач сказал что крупный. И по замерам узи поставио 36 недель

Нравится Ответить
insion
Kristina·В ожидании первенца

2550 na 34 nedeljke🙈

Нравится Ответить
lika3
Лика·Мама сына-младенца

у меня на 29 неделе родился малыш 1640

Нравится Ответить
torry151
Viktorija·Мама сына-младенца

@nataljataylor, на 35 неделе 2260 родились 40+3 2400

Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

3100 на 34+5 недельке

Нравится Ответить
jadati
Jada·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Мне на 39 недели в говорили по УЗИ вес 2900, переживала жутко, что кроха такая, родила через неделю 3350, поэтому на УЗИ вес примерный

Нравится Ответить
ek55
Элла·В ожидании первенца

На 29-ой неделе вес был 1,500, сказали норма и погрешности в питании нету

Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

в 35 недель вес был 2524 +-200гр

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки-младенца

у меня на 34 тоже показывал вес 1800, потом пришла повторно через две недели и вес не изменился у ребенка, меня направили на кс, родилась с весом 2105))

Нравится Ответить
julija2302
Юлия ·В ожидании первенца

и я лежала в больнице с болями, только в правом боку😊 мне врач сказал, что это из-за желудка, после родов пройдёт. у меня прошло где-то на 20 неделях. а то что малыш столько весит, это не факт, на УЗИ погрешность -+500 гр.

Нравится Ответить
annuska87
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@nataljataylor, по договору и врача и акушерку беру, первые роды тоже по договору были, нисколько не пожалела. 👌

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@nataljataylor, ого как, у меня сегодня болит слева как ноет и пульсирует, но и спина при этом...и уже не первый паз такое, сижу в интернете читаю... причины могут быть разные :(

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@annuska87 по договору рожает или на кого попадёте?

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@dochi как они по началу, после первого узи говорили, что почка, а потом сделали повторное УЗИ брюшной полости и сказали, что так сильно как у меня болит, уростаз не болит.Кололи ношпу.Боли немного стихали.А через неделю развели руками и выписали домой.Семейный считает, что это спина отдаёт в бок.Выписал самый простой фастумгель.Помазалась я им 2 дня назад и с тех пор, тьфу тьфу тьфу, боли не возвращались...

Нравится Ответить
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца

у нас весит на этом сроке 2200 с натяжкой... тоже показалось мало ))

Нравится Ответить
annuska87
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@nataljataylor, я тоже мясо не ела, особенно свинину. Как-бы говорят УЗИ погрешность в весе выдаёт. Через пару деньков посмотрим ошиблась узи или нет, мне 4 кг прогнозируют

Нравится Ответить
tatjanashk
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Моя на 33-й неделе была 1700+/- какие-то граммы, родилась на 36+3 с весом 2590г

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

А что у вас болело в левом боку?

Нравится Ответить
jsokolova
я ушла·Мама сына-младенца

@nataljataylor, а про мяса, это не то. Я мяса при беременности вообще не ела. Да и я вообще толком нечего не ела, а сын рад лисья крупным и высоким)))

Нравится Ответить
jsokolova
я ушла·Мама сына-младенца

Мы на 35н+3д были 2,680 кг, а родила ровно в 40н 3,960 кг. Просто малыш родиться 2 кг-ближе к 3-м кг. Хороший вес. У подруги на узи 34 н дочка была 1,650 и родилась 2,600

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

мне всю беременность вообще не хотелось мяса.ела одни овощи.может поэтому он маленький?

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

спасибо за добрые слова. 😊 УЗИ делала Вевере.Врач, которому я в принципе доверяю. ...@annuska87

Нравится Ответить
annuska87
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ого, в Лиепайской больнице лежали? У нас никогда ничего найти не могут, дай бог чтобы с вами и малышом всё хорошо, сил и здоровья. У меня на 35 неделе 3180 весил, меня на овощи и салаты посадили. Какой доктор вам узи делал?

Нравится Ответить