Евгения
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

Всем привет! девочки никто не продаёт/отдаёт препарат Вессел ду Эф? а то до родов 2 недели, а то и меньше жаба душит целую упаковку покупать, такой он дорогой...

Комментарии

dashutazm
Дарья·В ожидании первенца

1300 динамо. 34 таблетки осталось.

Нравится Ответить
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

@dashutazm где живёте? за сколько?

Нравится Ответить
dashutazm
Дарья·В ожидании первенца

Продаю.

Нравится Ответить