Ольга
olga2205
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,заболела я!прям чувствую как темпер поднимается,подскажите как дочу уберечь и можно ли её грудью кормить?мы на гв.посоветуйте что нидь выпить для облегчения состояния,нурофер уже выпила

Комментарии

lanna002
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olga2205 кормить конечно, я надевала маску на всякий случай.

Нравится Ответить
chocoladka151015
Виктория·Мама сына-младенца

@olga2205 первые пару раз нет, потом гриппферон капала и все. ну и соответственно в маске ходила, но на неё меня хватало на пару дней. дышать в ней вообще нечем 😱

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки-младенца

@chocoladka151015 а сыну никакую профилактику не делали пока болели?

Нравится Ответить
chocoladka151015
Виктория·Мама сына-младенца

кормите конечно! я когда кормила 4 раза болела. сына ни ни!😀

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

от температуры нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
i_i
Ира·Мама дочки (1 год)

Кормить не то что можно,а наоборот нужно.От простуды можно по моему выпить оцилококцинум,от горла Лизобакт,от темпы детский нурофен.

Нравится Ответить
oz24
Olesia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

кормить точно можно

Нравится Ответить