Маша
mashkalazareva
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь лежал в инфекционке у Побережника? Он правда долго в больнице держит?

Комментарии

mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

быстро

Нравится Ответить
mashkalazareva
Маша·Мама двоих (младенец)

@olchyk мы уже почти неделю лежим и выписка, я так понимаю, нам пока может только сниться (((

Нравится Ответить
mashkalazareva
Маша·Мама двоих (младенец)

@alisenok89 @diana_s7 полностью согласна) просто домой уже хочется)

Нравится Ответить
olchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

нас наоборот быстро отпустил когда лучше стало.

Нравится Ответить
diana_s7

Врач хороший !

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

он грамотный врач

Нравится Ответить