Амина
aminaabd95
Амина

Ассаламу алейкум, девочки, сильно болит голова , давление упало, что мне поможет?

Комментарии

o1_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

кофе,сладкий крепкий чай и таблетки цитрамон можно,сама с давлением низким мучаюсь

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваалейкум Ассалам

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·В ожидании первенца

Ва алейкум Ассалам

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

или слабый черный тоже можно

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

кофе со сливками

Нравится Ответить
mari503
Марина·В ожидании первенца

кофе с молоком

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына-младенца

для начала выпей кофе с горьким шоколадом.

Нравится Ответить