Helen
helen_love
Helen·Мама сына-младенца

Привет 👋🏻 девочки посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести мобиль в детскую кроватку... чтоб ребёночек сам смог засыпать 💞

Комментарии

helen_love
Helen·Мама сына-младенца

Думаю попробовать не дорогой, если он заинтересуется и начнёт засыпать поменяю на хороший)

Нравится Ответить
marina2310.
Марина·Мама сына-младенца

Вообще не засыпает под него 🙁

Нравится Ответить
helen_love
Helen·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня самый простой механический и самый не дорогой.отлично засыпает

Нравится Ответить
oksanka85
Оксана·Мама троих детей

у нас тоже tiny love,только мой под него не засыпает,может по 30-45минут лежать наблюдать,но не спит и все тут))нам 1,5 месяца.

Нравится Ответить
altivo
Kristina·Мама сына-младенца

У нас tiny love, 18 мелодий разных категорий (колыбели, шумы, природа...), подсветка, игрухи крутятся от батареек, есть рендомное проигрывание, громкость регулируется. Потом штатив с игрухами снимается, и мобиль становится "муз. шкатулкой".

Нравится Ответить