Hadya
hadya17
Hadya·Мама дочки-младенца

Девочки, кто живёт в районе Вузовского озера, вы не знаете к какой детской поликлинике мы относимся?

2

Комментарии

malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки (1 год)

К 3-й вроде

Нравится Ответить
hadya17
Hadya·Мама дочки-младенца

Нет, я пока у мамы. Рожала в Кизилюрте@khalid

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

к вам домой педиатр не приходила?

Нравится Ответить