Ирина
irinka516
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,привет!как сегодня ведут себя ваши малыши?мои чего то не особо проявляют себя,разочек пнут и все.может из за погоды?

Комментарии

veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

И у меня сегодня как удав...

Нравится Ответить
elenny
Елена·В ожидании первенца

Фух...я ток что такой же пост выставила!!!значит моя не одна такая🤗

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

И мой тихий,думаю погода

Нравится Ответить
chayka23

И моя притихла. тоже гоню на погоду

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·В ожидании первенца

моя тоже притихла

Нравится Ответить
natalie_explosion
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

притих

Нравится Ответить