Елена
helen010
Елена·В ожидании первенца

всем привет) девочки, поделитесь опытом, где лучше закупиться мелочами необходимыми к рождению малыша? я имею ввиду все, что нужно в роддом и для ухода за ребёнком? где выгодней и больше выбор?)

Комментарии

z_a_r

в h@m ещё что-то можно прикупить..неплохое качество

Нравится Ответить
zalina1

Магазин "Стрекоза "

Нравится Ответить
angel11
di·Мама сына-младенца

Я все в разных местах брала, что то на вайлберисе, что то в маленькой стране, что то в детском мире.

Нравится Ответить