Юличка
deti134
Юличка·В ожидании первенца

Всем вечер добрый :) четвертый день мучают боли как при месячных и что главное болит по часу два и перерывы тоже не маленькие! я понимаю что это не схватки но болит :((( как вы думаете если я завтра поеду в роддом меня посмотрят на кресле? ? или домой пошлют? ? роддом 4

Комментарии

vicooli4ka
Виктория·В ожидании первенца

Схватки, у меня такие треники

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

посмотрят наверняка. наверно малыш плотнее стал лежать к выходу, отсюда и боли

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

счетчик схваток скачали на телефон? очень удобная штука

Нравится Ответить
evgenyayu
Женечка·Мама двоих (младенец)

вас просто посмотрят и отпустят, если не оно...все роддома переполнены..выписывают даже в выходные

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (младенец)

мне кажется,вам надо в роддом.просто бывают же и стремительные роды😉тем более говорите что давит на промежность.пусть посмотрят,если не началось,отпустят домой.

Нравится Ответить
mao
Алёна·Мама сына-младенца

@deti134, как оказалось с ложными в 2 часа ночи

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

@deti134 ну так то да, со схватками точно возьмут)

Нравится Ответить
mao
Алёна·Мама сына-младенца

так что на несколько дней вас точно там оставят

Нравится Ответить
deti134
Юличка·В ожидании первенца

@mao а вы со схватками поехали? ??

Нравится Ответить
mao
Алёна·Мама сына-младенца

я тоже думала, посмотрят и отпустят когла собиралась в 4 рд, но не там то было.... они сначала оформляют а потом смотрят)

Нравится Ответить
deti134
Юличка·В ожидании первенца

@leorichi я вот поэтому и думаю ехать или нет к этим врачам :((( со схватками уже и ехать

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

@deti134 я в плане времени у врачей...ворчать могут начать на ровном месте если ничего не началось, а вы решили провериться в час ночи😒

Нравится Ответить
deti134
Юличка·В ожидании первенца

@leorichi а что может быть поздно? ??

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

наблюдайте пока за своим состояние и настройте мужа на возможную ночную поезду). или можно сейчас съездить(если есть машина),чтоб глянули, пока не очень поздно...для своего спокойствия)

Нравится Ответить
plavni4ok
Марина Акулова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ой, у меня такая же картина.. тоже лежу и думаю, оно или не оно...

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

если поясница стала болеть сильно и давить, то скорей всего началась родовая деятельность)

Нравится Ответить
pautinka1906
Елена·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

вызвали б вы скорую... роды по ходу начинаются!

Нравится Ответить
deti134
Юличка·В ожидании первенца

Так еще и поясница сильно болит! очень сильно чувствую давление на промежность :(((

Нравится Ответить