Анна
alrazolamka
Анна·В ожидании первенца

Поставили Пессарий теперь боюсь,что он слетит😑Кто нибудь начинал рожать с пессарием?У кого нибудь слетал?Этот страх наверное не пройдет пока его не снимут😊

Комментарии

kwikiviki
Виктория·Мама сына-младенца

Вылететь он точно никак не сможет, но у меня немного сместился вниз когда только поставили, потому что шейка очень короткая была... но это если что сразу почувствуете потому что будет ощущение что что то мешает... через пару дней попала к врачу и она все поправила и больше не беспокоило

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·В ожидании первенца

Не слетит. Это раз на тысячи случаев. И то, если у врача руки не из того места растут. Он же под размер идёт, а как одевается, то шейка чуть опухает. Его хрен снимешь, не то, что слетит

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына (1 год)

Я ходила с ним с 28 недель и до 36,никуда не слетал,снимала врач в ЖК

Нравится Ответить
alrazolamka
Анна·В ожидании первенца

@mashaborodina ну из меня он вряд-ли выскочит😂😂😂😂А вот с матки может,но мне кажется если слетит будет мягко сказать больновато😂😂😂

Нравится Ответить
mashaborodina
Maria·В ожидании первенца

@braun88, и куда он слетит??? ты его видела? как он из тебя вылетит??? он насажен глубоко на шейку... это бред какой-то😀😀😀

Нравится Ответить
alrazolamka
Анна·В ожидании первенца

@mashaborodina я читала,что может слетать,вот теперь боюсь😂

Нравится Ответить
mashaborodina
Maria·В ожидании первенца

он не может сосколтзнуть..мне поставили на 22 недели я вообще забыла про него если честно.

Нравится Ответить