Olga
olysiuk
Olga·В ожидании первенца

Девочки, вопрос, для новорожденного лучше брать авто люльку или сразу авто кресло от 0?

2

Комментарии

diopedia
Margarita·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@berlinets_julia, спасибо огромное!!!!!!!! Значит будем покупать!!! 😊

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diopedia
Margarita·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@berlinets_julia, а как туда усаживать детей? Они же голову не держат в 0+... 😳

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@diopedia, можно и это безопаснее.В сша автолюльки вообще запрещены,в европе еще разрешены,но это должна быть специальная люлька,а не просто от коляски.Но безопаснее всего это автокресло с 0+

Нравится Ответить
diopedia
Margarita·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

А можно новорожденного садить в автокресло???? У нас ,тоже,остро стоит этот вопрос! Но я не представляю как их садить...

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама двоих (младенец)

продаю автокресло смотрите мои записи

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·В ожидании первенца

мы кресло берем, зимой рожать, решили люльку вообще не брать

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

С точки зрения безопасности кресло лучше.

Нравится Ответить
karpinska
I⚪N ⚪N⚪ A·Мама сына-младенца

У нас и авто люлька и кресло. Совсем манюню будем возить в люльке.

Нравится Ответить
baly
Светлана·Мама сына-младенца

Мы взяли люльку,так как нам удобней,чтоб не возить коляску или если ребёнок уснул,не надо будить и перекладывать.приехали в поликлинику, достали люльку и пошли:)

Нравится Ответить