Лиана
libriz
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девченки посоветуйте где малого крестить без собеседований и причастий, пол Самары искатали, везде недельный поход в церковь для крестных перед крестинами.

1

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки-младенца

В Иверском монастыре у отца Августина.

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки-младенца

@svetlanaudina а нас он венчал, очень понравился. а собеседования нет почти на гагарина сов армии

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына-младенца

Иверский монастырь !

Нравится Ответить
svetlanaudina
Светлана(логопед-дефектолог)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На Мичурина. Нас отец Даниил крестил

Нравится Ответить
libriz
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

спасибо девчонки))) бабушки дедушки совсем заманали , никакого спасенья от них, видите ли срочно надо ехать и крестить, мать ворона совсем не думает про крестины, говорят чем зснимаешься целыми днями, работу не работаешь ведь дома сидишь))) бездельница в декретном )))

Нравится Ответить
163mamozka163
Анна·Мама двоих (младенец)

@olyasema, +1 иверский монастырь

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·Мама дочки-младенца

Церковь на Мичурина, около заправки ОЛВИ. Батюшка отец Даниил. Телефона только его нет остового, спросите в церкви. Если ему самому звонить, то не нужно собеседований. 😉

Нравится Ответить
olyasema
Оля·Мама двоих (младенец)

Иверский монастырь.

Нравится Ответить
lusi553
Людмила·Мама троих детей

больница Калинина. там хорошая Церковь!двоих крестили.безовсяких недельных походов для кресных!

Нравится Ответить
polonezz
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
libriz
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

спасибо огромное , спасли )))!!!

Нравится Ответить
liliya7tort
лилия·Мама двоих (младенец)

Церковь нагорная Кирова , огромная территория там ещё, а может Кирова ставропольская

Нравится Ответить

Церковь на территории парка Воронежские озера 😊

Нравится Ответить