Ковальская Катя
kovalskayakatya
Ковальская Катя·Мама дочки-младенца

Какая холодинаааааа.. Девоньки,как заставить себя выйти погулять с маленькой?

Комментарии

iraviolin
Ирина·Мама сына-младенца

мы тоже собирались, и мой уснул в кровати, и думаю не, не пойду.....

Нравится Ответить
kovalskayakatya
Ковальская Катя·Мама дочки-младенца

@mamasitaa, во что вы одеваете детё?

Нравится Ответить
evgeniya_topchak
Євгенія·Мама сына (1 год)

Треба, мовчки, рдягаєшся і гуляти!

Нравится Ответить
anechka3006
Аня·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Лучше не надо)

Нравится Ответить