Маруся Махнюк
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама двоих (младенец)

Девчули, я верю в силу мамской секты #preggi 🤗 у меня возникла проблема🙄 муж купил телик, чёрного цвета😤 а я хотела белого😡 якобы по функциональности он круче, а в белом их нет, но мне по фиг, мне ж главное цвет белый (только вы меня в этом сможете понять)🙏🏼 так вот внимание вопрос! Можно ли его сдать???? Если да, то какие аргументы? Тут наверняка есть образованные юристы, и те кто знаком с законом прав зашиты потребителей.

1

Комментарии

melnikova-ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Смотря где покупали. По закону- это сложнотехнический товар, не подлежащий возврату/обмену если находится в исправном состоянии (не подошел по цвету, размеру и пр). Но сейчас многие магазины в качестве лояльности к клиенту идут на уступки.

Нравится Ответить
barkhatnaya_pudra
Анастасия·В ожидании первенца

Если покупали в Мвидео, то в течение месяца можно обменять

Нравится Ответить
liliannochka
Liliya·Мама двоих (младенец)

лучше позвоните в защиту прав потребителей, 100%-но надёжный ответ )

Нравится Ответить
imehear

девочки такие девочки xD

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

@tuyshik555 с технически сложным товаром нет 2 недель, здесь другой закон действует...есть только 7 дней при дистанционной торговле

Нравится Ответить
tuyshik555
Анастасия·Мама дочки-младенца

можно поменять, если 2 недели не прошло то и причину не нужно говорить...по закону о защ пр потр вы можете сказать что просто не подошёл))

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (1 год)

@marusya_mahnyuk, ага. но чет помню они не хотели менять, но потом всё-таки разрешили и был именно обмен, а не возврат. меняли сони на самсунг примерно в эти же деньги.

Нравится Ответить
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама двоих (младенец)

@sergmum, правда??😁 урааа🙏🏼 спасибо, буду уговаривать его, ваш пример приведу, может получится. Бесит меня чёрный телик. И не подходим он нам в спальню вовсе😑

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (1 год)

в ситилинке можно. родители сдавали. качество приема тв сигнала не понравилось.

Нравится Ответить
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама двоих (младенец)

@svetochka1993, муж говорит нет😬

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

если только покупали в дистанционной торговле - то можно спокойно...иначе нет - технически сложный товар...я так сдавала планшеты, телефон в связном, ситилинке, т.к. не подошёл

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·Мама сына-младенца

вариант не подошел не катит?😂

Нравится Ответить