девочки добрый день)) Скажите кто в какой позе спит после 30 недель уже?)) на спине не разрешила врач лежать, а как тогда если на боках у меня желудок болит??😡

Комментарии

snejana89
Снежана·В ожидании первенца

Я со своей подушкой-подружкой не растаюсь! и на животе и на боку хоть как удобно. Классная вещь

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

Если не можете ни как,то попробуйте подушку для беременных

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

Я из начально ставила подушку спереди и сзади,так как очень люблю спать на спине,более или менее помогло.Теперь только к животику прикладываю подушку а иногда и без него сплю

Нравится Ответить
dianka2016
Диана·В ожидании первенца

подкладывай валик под спину, чтоб полубоком спать

Нравится Ответить
yuliami
Юлия·В ожидании первенца

Я на боках сплю. Мне повезло, я и до Б так спала, иногда только на спине лежала. Не представляю, как мучаются те, кто на спине или животе всю жизнь спал ((( попробуйте на более высокой подушке может? Когда у меня был период жуткой изжоги, даже на боку было не очень, почти не спала, т к на желудок давило и еда обратно будто выливалась. На более высокой подушке угол не такой прямой получается, тело выше ног, так легче было. Сейчас вроде как пуз опускаться начал, несколько ночей подряд лучше сплю, изжоги нет ттт уже

Нравится Ответить
lysya
Лейсан·В ожидании первенца

Я лежу на спине,постоянно только на боках невозможно

Нравится Ответить