Татьяна
ledi_safara
Татьяна·Мама сына (1 год)

девченки привет) у кого как зубки росли, была ли температура?увеличивались л/узлы? нам 1.1 всегодва зубика, все воспаленное во рту! со вчерашнего вечера температура 38°, у кого так было?

Комментарии

ledi_safara
Татьяна·Мама сына (1 год)

мой тоже веселый, играет, но меня пугает температура((((

Нравится Ответить
mom_alex_max
Vladi·Мама двоих (младенец)

До 39, при этом ребенок прекрасно себя чувствовал

Нравится Ответить