Ирина
irina223
Ирина·Мама сына-младенца

Добрый день! Девушки через какое время после родов вы пошли к гине на осмотр, все ли ходили?))

1

Комментарии

marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Первый раз в течение недели,так рекомендовали в роддоме) потом уже через месяц

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

у меня получилось только через год практически😂

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

через месяц,потом через два

Нравится Ответить
mazohaanna1991

через 2 недели, вообщем как на прием надо у вас, как вы раньше ходили так и идите

Нравится Ответить
irina223
Ирина·Мама сына-младенца

Или только после посещения гини?

Нравится Ответить
irina223
Ирина·Мама сына-младенца

А половой жизнью жили ?

Нравится Ответить
tanyaa2016
Татьяна·Мама двоих (младенец)

через неделю!

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (младенец)

Я через 1,5 мес

Нравится Ответить
witestar
Star·Мама сына-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
anna25041991
Анна·Мама дочки-младенца

Через месяц )

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки-младенца

Через 14 дней

Нравится Ответить
sinekrilka
Марина·Мама двоих (младенец)

через 3 года... и сразу на учёт!😂😋

Нравится Ответить
s_sulaeva
Севиль·Мама сына-младенца

Через неделю сходила,а на второй приём так и не попала🙈

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

Через неделю после родов, потом через два месяца, потом через полгода. Ну и хожу раз в полгода на осмотры. Но сейчас у меня чаще с ней выходят "свидания" тк была некая проблема по женской части.

Нравится Ответить
lilia138
Лилия·Мама дочки-младенца

Доче было почти 7 месяцев 😂😂😁😁

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки-младенца

через 10 дней.у меня болел низ живота, но я бы и без жалоб пошла всё равно.

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (1 год)

Ходила спустя 3 недели

Нравится Ответить
vera1405
Vera·Мама двоих (младенец)

через 8 недель пошла

Нравится Ответить