Крис
kris442
Крис
post image

элевит, как принимать на моем сроке? сколько раз в день, до или после приема пищи, короче все что знаете напишите пожалуйста 🙈

Комментарии

masha3456
Маша3456·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

На нем написано во время еды

Нравится Ответить
kris442

@pushechka спасибо 🌹

Нравится Ответить
pushechka
Елизавета·Мама троих детей

да

Нравится Ответить
kris442

@pushechka в любое время можно?

Нравится Ответить
pushechka
Елизавета·Мама троих детей

раз в день

Нравится Ответить