Альбина
albina07kbr
Альбина·Мама троих детей

Началось , еду в роддом 😩

47

Комментарии

albina07kbr
Альбина·Мама троих детей

Всем спасибо , родила 👏🏻самые быстрые роды .

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

сил вам побольше и легких родов! !!

Нравится Ответить
wichechka

Все будет хорошо-держитесь!!!Не переживайте!!!!

Нравится Ответить
mamalany
MamaLany·В ожидании первенца

легких родов Вам !!!

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

почему грустный смайл?? это же счастья! вы скоро станете Мамой!!!

Нравится Ответить
natusyanya
Наталия·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! 😉

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·В ожидании первенца

Удачи 💐👑💐

Нравится Ответить
yulito
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов!!)))

Нравится Ответить
ksenija1109
Надежда·Мама дочки (7 лет)

лёгких родов

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Лёгких родов👏🏻🙏🏻 скоро увидите свою кроху🐥💕

Нравится Ответить
dawaswan
Dawa Swan·Мама сына-младенца

Удачи💕💐👏🏼

Нравится Ответить