Разия
razeka1995
Разия·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!погода не радует(((со скольки недель лучше собрать тревожный чемоданчик?

1

Комментарии

naabi
Nabi ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
razeka1995
Разия·В ожидании первенца

@azizaaa, а что надо то?

Нравится Ответить
naabi
Nabi ·В ожидании первенца

Можете собирать по тихоньку, а то потом так лень

Нравится Ответить
happymaternity
Маржан·В ожидании первенца

Уже пора) правда я только мысленно собираю)))

Нравится Ответить
kristi_1995

Доброе утро! Уже начинайте собирать

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·В ожидании первенца

Вчера купили первые вещички, потихоньку начинаем собираться

Нравится Ответить