Зулейха
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца
post image

ИдемТе пить чай😄😄

5

Комментарии

alina2728
Алина·Мама сына-младенца

@zulaiha не не не😂 ребенку только 3 месяца будет, я тем более кесаренная, поэтому мне пока не желательно😄 а так хотелось бы

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@alina2728 а вдруг?😄

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@syuzanna199 моя доча мне все равно спать не дает. . вот сидим чай пьем😄

Нравится Ответить
syuzanna199
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Иду 💃. Мне лень встать , а так есть хочу 😩😩😩😩

Нравится Ответить