Айгерим
aiko100292
Айгерим·Мама двоих (младенец)

девочки нам 10мес у нас очень сильная кашель помогите какие хорошие сиропы или что бы хорошо помогло прям горло болит у сына

Комментарии

mama4detei77
Айко·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

врача и лечится.кашель просто так не пройдет.еще распустите до бронхита мы сами только вылечились поверте никакие сиропы не помогут если уже сильный кашель

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (1 год)

Врача вызовите. Причём тут советы из Интернета. Что-то одним подходит, другим нет. Мы тоже сейчас болеем, но у меня и в мыслях не было спросить здесь. Выздоравливайте 💐

Нравится Ответить