Алсу
alsuusik
Алсу·В ожидании первенца

Девочки, опытные мамочки! Помогите определиться с коляской) очень много слышу негативных отзывов про зиппи, хотя казалось бы не самая дешёвая марка, да и чисто визуально мне очень нравятся они.. ещё вроде индиго неплохие, даже похожи на зиппи) какую коляску посоветуете?

Комментарии

skazkamoya
Марина·Мама сына-младенца

у нас зиппи Сильвер плюс 3 в 1. коляска очень нравится. Если нет проблем с лифтами и пандусами - 👍. очень удобная.

Нравится Ответить
alsuusik
Алсу·В ожидании первенца

@dariko19, @schastlivaya05 @nastya_fire_fly @elaginanna @18754 @vyg @ola-la81 @darinkina спасибо большое за ответы!))

Нравится Ответить
darinkina
Настя·Мама дочки-младенца

У нас Бебе Мобайл Тоскана, оч довольна👍

Нравится Ответить
ola-la81
Ольга·Мама троих детей

мы купили Верди. очень понравилась! пока не эксплуатируем, ждетм малыша))))

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

У нас Рико Брано, нас нравится. Пользуемся уже год. Минус всех колясок типа Зиппи-это то, что их перевозить неудобно, раскладывать. Но на удобной для переездов прогулке зимой не проедешь и ребёнок просто будет мёрзнуть.

Нравится Ответить
18754

я ответила на это обращение к мамочкам исходя из опыта других мамочек)))

Нравится Ответить
alsuusik
Алсу·В ожидании первенца

@roza225, аа я думала вы уже мамочка)

Нравится Ответить
18754

подругам очень нравится!! зимой тоже проблем не было говорят)

Нравится Ответить
18754

подругам очень нравится!! зимой тоже проблем не было говорят)

Нравится Ответить
18754

@mishu пока не знаю) ещё не катаемся, сынок в животике)

Нравится Ответить
alsuusik
Алсу·В ожидании первенца

@roza225, и как вам она? есть какие-то минусы?

Нравится Ответить
18754

индиго говорят да, те же колеса что и зиппи. у двух подруг индиго сларо. И сама такую же купила

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас первая зиппи спорт. Тяжеловата, зато вездеход 👍 И по лесу и по снегу проходила

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки-младенца

этими колясками не пользовалась,сказать ничего не могу,скажу другое,покупайте только люльку,рожать Вам зимой,до лета покатаетесь и летом купите легкую прогулку,ребенок уже подрастет,а коляску 2в1или3в1 вы захотите продать,потому что они тяжелые

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (1 год)

У меня зиппи,два года катаемся все отлично👍нареканий нет. По снегу идет хорошо,еще не застривали. да и вообще только каких дорог не видила наша каляска,везде проходила. Вес 13кг.

Нравится Ответить