Мария
mashyljagu
Мария·Мама сына-младенца

Девчонки,у ваших малышей во сколько начали лезть зубки?)

Комментарии

mamamiroslava26
Ярославна·Мама сына (1 год)

В 10 месяцев

Нравится Ответить
mashyljagu
Мария·Мама сына-младенца

@ketka2203, а первые лезли те которые по середине?

Нравится Ответить
jelly5568
Элизабет·Мама дочки-младенца

в 9

Нравится Ответить
alraune82
Алена·Мама дочки-младенца

в 4 месяца и 3 дня

Нравится Ответить
sabelnikovakseniya17

нам 3,уже видно нижний,десны опухшие😞

Нравится Ответить
motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки-младенца

Сегодня вылез👏🏻👏🏻👏🏻7 месяцев нам

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@mashyljagu температура была высокая и капризничал все время. врачи говорили, что слишком рано лезут, типо плохие будут зубы,но пока все норм тьфу тьфу.

Нравится Ответить
olesyaalisa
Олеся·Мама дочки-младенца

В 5 мес

Нравится Ответить
mashyljagu
Мария·Мама сына-младенца

@ketka2203, как лезли, капризничал?

Нравится Ответить
iruysel
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 8

Нравится Ответить
marina19820412

моей 10 только вылез нижний левый, сейчас правый за ним полез

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

в 2 мес

Нравится Ответить
erema1963

В 9 месяцев)

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки-младенца

В 4,5

Нравится Ответить
kristina_ze
Кристина·Мама сына (1 год)

в 6 месяцев

Нравится Ответить
viktorovnaaa

В 5, сразу 4 лезут😳

Нравится Ответить
yanast15
Yana·Мама сына-младенца

в 4,5

Нравится Ответить
svetlanal27

у моего в 3 вылез первый, врачихе сказала, она не поверила

Нравится Ответить