Мария
maryland28
Мария·Мама сына-младенца

Девочки! Кто крестил детишек в Сеннице... то что собеседования там не надо, это понятно. Можно ли маме и папе присутствовать на крещении? если вдруг ребёнок расплачется взять его на руки родителям? Там окунают полностью или частично? Затянули мы с крещением, ребенку 8 месяцев, не представляю как он это перенесёт, будет нервничать(

Комментарии

vera070489

Если родители хотят,то ребёночка полностью окунают) у нас из 15 деток,4 полностью окунули)). Некоторые приезжали в повседневной одежде( уже не июнь месяц для нарядов),а на месте переодевали малышей в крестильные костюмчики)))

Нравится Ответить
nastya_s_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alex-gastilo, спасибо огромное!!!)

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@nastya_s_ у нас вместо с дорогой туда и обратно все заняло 2 часа) переживала, что будет долго и сын будет кппризничать, но уложились) само крещение недолго, где-то пол часа. дольше всех людей собрать, оплатить

Нравится Ответить
nastya_s_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alex-gastilo, подскажите пожалуйста, по времени сколько длиться крещение?

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки-младенца

Я на днях звонила и мне сказали, что индивидуальное крещение только в будние дни проходят

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына-младенца

@alex-gastilo, думаю общее) еще раз спасибо)

Нравится Ответить
mama__dimki.27.0715
Анастасия·Мама сына (1 год)

@maryland28 ,там даже нет записи,можно просто приехать а субботу утром, вроде к 9,но точно не помню.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@maryland28 вы хотите общее или индивидуальное? на общее запись не нужна вообще, мы приехали в субботу утром, вроде к 9, все оплатили и нас покрестили сразу

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына-младенца

@mama__dimki.27.0715, @alex-gastilo @yulium спасибо девочки😘 может подскажете, запись на крестины намного заранее?? Мы вот загорелись прям в следующую субботу.

Нравится Ответить
esmeran

Можно)мы рядышком стояли)и головку только обмывает батюшка

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

все можно из того, что написали. не окунали, только мочили голову

Нравится Ответить
mama__dimki.27.0715
Анастасия·Мама сына (1 год)

можно присутствовать,и на руки родителям тоже можно брать. Окунается не полностью ,только ножки и ручки.

Нравится Ответить