Татьяна
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

Ухх девчонки ))) я все это время ждала настоящих схваток , в итоге так от души посмеялась , что воды отошли))) и не сразу поняла , что это они )))

Сейчас в роддоме при 20 гкб) схваток нет ещё , раскрытия тоже ... девчонки у кого как все начиналось после отхождения вод?!?через сколько родили

4

Комментарии

tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@tan4enok, тебе сил и легких родов! Ждём от тебя новостей

Нравится Ответить
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

@tuttifrutti, ))) класс )))😜

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@tan4enok, я когда в роддом приехала, врач при осмотре сразу сказала, ну в Новый год родишь, я приехала 31 декабря, а дочь родила в новогоднюю ночь 😂

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Ну они же не все вылились, так по чуть чуть, все ок, доче уже 10 лет )))

Нравится Ответить
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

@tuttifrutti, а ничего страшного что малыш столько времени без вод был ?!

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@tan4enok, у меня в 11 утра полилось по ногам, в 00.23 родила, схваток и раскрытия не было, только после капельницы часиков в 18.00 по-тихонько началось....

Нравится Ответить
yuki01
Мария·В ожидании первенца

@tan4enok, 😂👍 класс

Нравится Ответить
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

@yuki01, да , мы с мужем гуляли вроде ничего не предвещало )тут я чихнула и из меня полилось немного, думала описалась ) начали с мужем шутить на эту тему ) в общем до смеялась так , что все по ногам потекло )но почему то почти до последнего думала что у меня видимо недержание случилось 😂😂😂вот такая история )

Нравится Ответить
yuki01
Мария·В ожидании первенца

Скажите, пожалуйста, почему не сразу поняли что это воды? И лёгких вам родов!))

Нравится Ответить
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо всем большое девчонки 💋💋💋)

Нравится Ответить
lidiya1995
Лидия·Мама дочки-младенца

После отхождения вод началось всё очень быстро!! Родила через 5 часов. С раскрытием тоже были проблемы! До последнего не раскрывалась! Ничего страшного! Самое главное, понять, как дышать правильно!! Удачи вам!!!✊🏼 Лёгких родов!! Здорового малыша!!💐💐🙏🏼

Нравится Ответить
lana.k
Светлана·Мама сына-младенца

Через 15 часов, капельницу ставили но и это не помогало шейке открыться

Нравится Ответить
oduvanchik93
Катрина·Мама двоих (младенец)

3,5 часа

Нравится Ответить
margomargomargo
Margo·Мама сына-младенца

Легких Вам родов! :)

Нравится Ответить
margomargomargo
Margo·Мама сына-младенца

Через 12 часов)

Нравится Ответить
ossigeno
Оксана·Мама сына-младенца

Через 10 часов...ставили окситоцин

Нравится Ответить