Галина
galina8109
Галина

Добрый вечер девочки.В Астане открылся новый центр репродукции "Геном".Может слышали что нибудь о нем.Очень интересно услышать ваши отзывы.

Комментарии

nemezida_01
Ай·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galina8109

Там три отзыва и то сами написали скорей всего.

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·Мама сына-младенца

у них сайт есть,там нет отзывов?если тут не ответят..посмотрите

Нравится Ответить