Дария
dariush
Дария·Мама сына-младенца

Девочки всем привет,можете скинуть странички в Инста или контакты магазинов где продают зимние комбинезоны деткам по приемлемым ценам!!!

1

Комментарии

istanbul
Нура·Мама сына (4 года)

но есть и дешевле. тоже хорошие

Нравится Ответить
istanbul
Нура·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
medina555
Медина ·Мама сына (1 год)

Я тоже послушаю

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·Мама сына-младенца

@happy_saika, на ортосайском 😊

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@_lyalika_, а где купили?

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·Мама сына-младенца

Мы взяли от нашей местной фирмы clariss, очень тёплый и по приемлемой цене.

Нравится Ответить