МАМОЧКА
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

девочки...что за фигня?!!!хочу мела досмерт......как откушу малюсенький кусочек тошнит ужасно....чем можно заменить мел? ?? хочется аж типает😢

Комментарии

mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@galicina.com как только мел во рту....сразу тошнит 😢

Нравится Ответить
g497

пожевать и выплюнуть. я с 20 недели ем мел

Нравится Ответить
sofia_beata
Соня·В ожидании первенца

Попробуйте рикоту, я творог сырой есть не могу, а рикота на вкус - как паста из толченого мела ) а главное животного кальция больше, чем в твороге.

Нравится Ответить
lulu414
Лия·В ожидании первенца

Я на сайте мелок пробники купила, из 8 вкусов, только 2 понравились(

Нравится Ответить
id8478878
Владочка·В ожидании первенца

Я килограмами его ем.

заменить ничем его нельзя,такого вкуса нет ни в чем. ))))))

молочку кушай)))

Нравится Ответить
irihadi3891
Ирина·В ожидании первенца

в первую беременность ела два куска в день. Такой вкусненький он мне был и побелка ниче так по запаху,аж съесть хотелось.

Нравится Ответить
ladypatron

А мне хочется побелки 🙈🙈

Нравится Ответить