Алиса
lisa_alisa__
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки, после КС когда легли на живот? и как ощущения? Как дома ухаживаете за швом? у меня 9 день, я не могу без повязки, мне спокойнее когда она есть.

Комментарии

lora-lora
Лора·Мама дочки-младенца

На живот советуют доктора на 3 день ложится,а шов ничем не протирала,все ок.

Нравится Ответить
leonovaa
Оля·Мама дочки-младенца

Я шов протирала спиртом , мне так спокойней было! На живот легла когда сама почувствовала что уже все ок)))

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@lisa_alisa89, мне врач сказала ложиться где-то через дней 10. За швом вообще никак не ухаживала.

Нравится Ответить