Велета
veleta
Велета
post image

Девочки, продаю прогулку Пег Перего Си комплито

Состояние хорошее, покупала за 13 тыс, отдаю за 5,5.

Фото вживую не могу пока сделать, камера на телефоне не работает, если кого заинтересует, пишите, придумаю что нибудь. Цвет мальчуковый, сине-зелёный. Накидка для ног, дождевик прилагаются. Уфа.

Комментарии

veleta

Забрали.

Нравится Ответить
veleta

Нет, видимо придётся поднимать тему

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

@veleta, забрали коляску?

Нравится Ответить
veleta

Девочки, тема пока закрыта, в понедельник вечером должны приехать за коляской. Если не приедут, подниму вопрос снова.

Нравится Ответить
pharmaceutist
Надежда·Мама троих детей

Можно фото в личку

Нравится Ответить
veleta

Нет, фотки завтра постараюсь выложить

Нравится Ответить
ilnara_3005
Ильнара·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

не забрали?

Нравится Ответить
veleta

Не слезали ))

Нравится Ответить
veleta

1 деть, лето, осень немного, пока грязь не началась и весна сухая с месяц. Потом пересели на беговел и не сделали с него.

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (младенец)

Сколько б/у?

Нравится Ответить
veleta

Хорошо, я сюда же постараюсь прикрепить в коммент.

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

Как сможете скиньте фотки, ладно?

Нравится Ответить