betsy244
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

Девчат, что то сейчас решила посчитать сколько вышло всего на малыша , сколько у вас примерно ??

2

Комментарии

b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

@aaanestezi, не обращай внимания) это просто з-зависть🙌🤔

Нравится Ответить
an4017

@b_92nastya, да про стоимость покупок, пипец у людей реакция

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

@aaanestezi, ты про что именно?😆

Нравится Ответить
an4017

@b_92nastya, я теперь сто раз подумаю прежде чем писать🙈

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

@aaanestezi, ну что поделать😄 хотим нашим детям все хорошее, плохие мамы.. плохие понтующиеся мамы😆

Нравится Ответить
an4017

@b_92nastya, я вот тоже не поняла про понтушек😃😂

Нравится Ответить
tanuta_ry
𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞·В ожидании первенца

@betsy244 не исключено, с коляской не можем определиться

Нравится Ответить
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

@pelageya_sashkina, даже больше, смотря какую коляску хотите

Нравится Ответить
tanuta_ry
𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞·В ожидании первенца

кроватку и комод муж делает сам...коляску еще не купили...тысяч 60 уже потратили..на пеленки,одежду,матрас, пакеты в роддом и т.д. еще тысяч 40 точно уйдет...

Нравится Ответить
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

@ekaterina104, ну я из тех мам( возможно сумасшедших) которым хочется все самое-самое купить, а как известно очень красивое не может быть дешевым ))

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

Откуда берём такие суммы? Из магазинов!😊👍 почему понтушки сразу? Каждый покупает по мере своих возможностей😏

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@betsy244 да да))) и вот лично мое мнение что в этом совершенно смысла нет))) суть в том что ребенку это все не нужно. ему любовь нужна) и в итоге потом будут эти дорогущие покупки будут выкидывать на сайты продаж и думать "почему моя колясочка за 80000 никому ненужна ")))) лично мое мнение)))

Нравится Ответить
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

@ekaterina104, у каждого разные возможности, можно и 250 потратить, покупая дорогие коляски и в коляски разные аксессуары, кроватки за 30 и комоды за 50, и подобное)) просто кто то видит в этом смысл , а кто то нет

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@betsy244 ну я же сказала именно про суммы конкретно эти))) да, бесспорно, вещи только от мелкой, а остальное, включая и кроватку и коляску покупали) ну даже если брать с вещами, можно уложиться в 30ку, ну не в такие заоблачные суммы.

Нравится Ответить
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

@ekaterina104, ну у вас ребёнок ведь есть первый, и большая часть будет использована от первого, ведь так??

250 это бред конечно, с учётом что есть уже малыш и он не совсем то и большой, год разница будет. У меня почему то не вышло 20 тысяч, это не значит , что я понтушка😉🙂

Нравится Ответить
oks9990

И у нас примерно 70 не включая роды и комодик ещё не купили((

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (младенец)

15 тыс на роды и остальное 20 тыс вещи коляска кровать и тд 35 тыс уложились

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·В ожидании первенца

@betsy244, мы только начали покупать Но я думаю где то 150 с выйдет в сумме,естествеено я не беру в расчет будущие затраты) но никак не 270 и т. д. это надо постараться столько потратить либо там очень много ненужного

Нравится Ответить
katushakrivolapova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

у меня тоже 20т Где то.ну пусть еще на 10 и все!!!и все есть и все красивое и качественное и новое

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Ещё не все купили вышло 62 тыс . Ещё список тыс на 20. Ну плюс роды

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@betsy244 тысяч 20 максимум.

Нравится Ответить
lady_n_777

Где то 150т

Нравится Ответить
betsy244
betsy244·В ожидании первенца

@moryasha, @minimonik @ekaterina104 а у вас сколько вышло ??

Нравится Ответить
minimonik
Elena·В ожидании первенца

@ekaterina104 😀🙈

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@moryasha понтушки) )))

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·В ожидании первенца

@ekaterina104, и мне интересно про эти суммы 😂😂😂просто щас вот только с магазина покупаем практически все из верхней ценовой категории и то не выйдет таких сумм... может конечно кроватки 100... в чем сомневаюсь 🙈😅ну пусть коляска около 100 это вполне реальная сумма

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вы от куда такие суммы берете???

Нравится Ответить
lenanikkk
ELENA·В ожидании первенца

если с мебелью и коляской около 70

Нравится Ответить
gadget
Гайка·Мама сына (1 год)

@kristinamalaya, ну у меня около 280 было,сейчас не знаю)

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@gadget, сейчас декретные максимум 240?

Нравится Ответить
gadget
Гайка·Мама сына (1 год)

Если с нуля ,то все декретные-около 250 тыс

Нравится Ответить
mamadochek_
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Около 70000 рублей.

Нравится Ответить